INTERRUPTOR ON-OFF 06A/250V/2PIN
Información Foto ilustrativa
Ref. 65000990
IVA incluido
Disponible
Escoge otro modelo
Descripción del producto
Interruptor OFF-ON 250V 1 A 2 pins. Disponible en 6 o 10A.