SCATOLA CONVERTITORE 12 A 24V SE200/SP240 SLEIPNER
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 59111120 OEM (15112A)
IVA inclusa
Non disponibile - (Disponibile su richiesta)
Descrizione del prodotto
Scatola di conversione Side-Power che permette l'installazione di eliche da 24V su imbarcazioni con impianti a 12V e di eliche da 48V su imbarcazioni a 24V. Per modelli di elica SE200/SP240. È sempre necessario aggiungere una batteria aggiuntiva!