INT. ON-OFF 25A/12V/3PIN LUCE ROSSA
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 65000994
IVA inclusa
Disponibile
Scegli un altro modello
Descrizione del prodotto
Interruttore OFF-ON 12V 25 A 3 pin. Disponibile in vari colori.