INTERRUTTORE ON-OFF 06A/250V/2PIN
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 65000990
IVA inclusa
Disponibile
Scegli un altro modello
Descrizione del prodotto
Interruttore OFF-ON 250V 1 A 2 poli. Disponibile in 6 o 10A.