Rif. L6672012098-140 OEM (6672012098-140)
KIT SALPANCORA V2 SENZA FF S/CAMPANA 24V 001 LEWMAR
Disponibile
Dettagli del prodotto
Nome
Salpancora
Modello
V2
Lunghezza Imbarcazione (m)
Hasta 14
Posizione
Orizzontale
Potenza (W)
900
Tensione (V)
24
Catena (mm)
8
Prodotti correlati
Rif. L6670011108-312
KIT SALPANCORA V700 G 12V 320W 6mm LEWMAR