Rif. L6672212010-142 OEM (6672212010-142)
KIT SALPANCORA V3 NO FF S/CAMPANA 24V 003 LEWMAR
Disponibile
Dettagli del prodotto
Nome
Salpancora
Modello
V3
Lunghezza Imbarcazione (m)
Hasta 14
Posizione
Orizzontale
Potenza (W)
1000
Tensione (V)
24
Catena (mm)
10
Prodotti correlati
Rif. L6670011108-312
KIT SALPANCORA V700 G 12V 320W 6mm LEWMAR