Rif. L6670011108 OEM (6670011108)
SALPANCORA 06mm 12V 320W V700 LEWMAR
Non disponibile al momento
Consegna prevista del 10/04/2026 al 17/04/2026 - con anomalia
Dettagli del prodotto
Nome
Salpancora
Modello
V700
Lunghezza Imbarcazione (m)
6-10.5
Posizione
Verticale
Potenza (W)
320
Tensione (V)
12
Catena (mm)
6/7
Prodotti correlati
Rif. 35240775
SALPANCORA 06mm 12V 500W SMART ITALWINCH
/ ITALWINCH
Rif. 35240777
SALPANCORA 06mm 12V 700W SMART ITALWINCH
/ ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 1000W SMART ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 500W SMART V ITALWINCH
Rif. L6657011198
SALPANCORA 08mm 12V 700W PRO-SERIES 1000 LEWMAR
/ LEWMAR
SALPANCORA 06mm 12V 500W SMART KIT ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 1000W SMART PLUS ITALWINCH
Rif. L6656011967
SALPANCORA 06mm 12V 500W PRO-SERIES 700 LEWMAR
/ LEWMAR
SALPANCORA 10mm 12V 1500W DEVON C/CAMPANA ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 700W SMART C/CAMPANA ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 500W OBI ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 500W SMART R1 ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 700W OBI ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 700W SMART R1 ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 1000W DEVON C/CAMPANA ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 800W SMART V ITALWINCH
SALPANCORA 10mm 12V 1500W SMART PLUS ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 700W V1 LEWMAR
SALPANCORA 06mm 12V 550W PRO-SERIES LEWMAR
SALPANCORA 08mm 12V 1000W SMART C/CAMPANA ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 1000W SMART PLUS C/CA ITALWINCH
SALPANCORA 10mm 12V 1500W SMART PLUS C/CA ITALWINCH
SALPANCORA 06mm 12V 500W IKI PRO ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 1000W SMART R1 ITALWINCH
SALPANCORA 08mm 12V 800W IKI PRO ITALWINCH
Descrizione del prodotto
Dati di interesse
- Il motore eroga una potenza di 320 W con alimentazione a 12 V.
- Interruttore magnetotermico minimo raccomandato di 45 AMP.
- Il modello V700 è compatibile con catene calibrate 6/7 mm, prevede diametro della cima di 12 mm e velocità di alzata di 25 m/min.