COLLETTORE DI SCARICO VOLVO V8 GM AQ200/572 BARR MARINE
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 23940901 OEM (VO-1-835804)
IVA inclusa
Disponibile
Scegli un altro modello
Descrizione del prodotto
Rif. origine. 835804, 835805, 835806, 856883 Volvo V8, Mod. AQ 200D, 200F, 225D, 225E, 225F, 260A, 271A, 280A, 290A, 311A. BB 225A, 225AV, 225B, 260A, 260AV, 260B, 260C, 500, 501, 570, 571, 572