GHIACCIAIA  50L POWERBOX 12/24V/220   CA
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 04000537
IVA inclusa
Non disponibile
Sostituire prodotto
Dettagli del prodotto
  • Nome
    Ghiacciaia portatile elettrica
  • Modello
    GS 50L
  • Colore
    Grigio
  • Fondo esterno (mm)
    378
  • Larghezza esterna (mm)
    652
  • Altezza esterna (mm)
    545
  • Tensione (V)
    12/24-100/240
  • Capacità
    50L
  • Consumo (wh/24h)
    60
  • No Frost
    NO
Descrizione del prodotto
La ghiacciaia / congelatore portatile GS Marine da due scomparti, con alloggiamento in polimero, può contenere fino a 50L. Mantiene la temperatura interna tra 7 e 24 ore dal suo spegnimento. Fornito con un trasformatore elettrico con presa di parete a 220V e un cavo per presa per accendino da 1,5m.
Dati di interesse
DESCRIZIONE TECNICA
  • Le dimensioni esterne della ghiacciaia GS Marine 50L sono di 545 x 652 x 378 mm con un peso netto di 19kg.
  • La capacità del frigorifero è di 50L, con una regolazione della temperatura da 10ºC a -20ºC
  • Cavità con schiuma microcellulare per un miglior isolamento. Interno realizzato in ABS.
  • Progettato per uso esterno e per resistere agli urti in ambiente marino.
  • Antivibrazione (funziona con inclinazioni fino a 30º)
  • Illuminazione interna con fusibile da 15A.