CILINDRO STERZANTE VHM45-228 LECOMBLE SCHMITT
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 52200093 OEM (2200093)
IVA inclusa
Disponibile
Scegli un altro modello
Dettagli del prodotto
  • Nome
    Pistone sterzo idraulico
  • Modello
    VHM 45-DT C228
  • Portata massima (kg)
    140
  • Corsa (mm)
    228
  • Cilindrata (cm3)
    268
  • Tubo minimo
    12mm
Descrizione del prodotto
Dati di interesse
DESCRIZIONE TECNICA
  • Il pistone VHM 45 DT C228 può sopportare un carico massimo di 140 kg e una pressione massima di 60 bar.
  • La corsa del cilindro ad azionamento idraulico è di 228 mm.
  • Capacità per oli idraulici di 268 cm3.
  • Il raggio della ruota del timone è di 200 mm e il suo angolo totale è di 70 gradi.