GENERATORE   0.7KVA GS-X INV BENZ.230V IMNASA
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 50250312
IVA inclusa
Disponibile
Dettagli del prodotto
  • Nome
    Generatore Portatile
  • Modello
    XYG Serie
  • Fondo esterno (mm)
    209
  • Larghezza esterna (mm)
    395
  • Altezza esterna (mm)
    355
  • Potenza (kVA-kWA)
  • Tensione (V)
    220
  • Carburante
    Benzina
  • Giri (RPM)
    5500
Descrizione del prodotto
Generatore inverter, compatto, portatile e con motore a benzina, modello XYG
Dati di interesse
DESCRIZIONE TECNICA
  • Generatore XY69501 Monofase a Benzina con avviamento Manuale.
  • Potenza del generatore 0,7Kw minimo / 0,8Kw massimo.
  • Tensione di uscita del generatore 230V / 50Hz.
  • RPM del generatore 5500.
  • Raffreddato ad aria.
  • Consumo 0,51L/h (2,1L).
  • Livello acustico 58Db.
  • Dimensioni: Larghezza 209mm, Lunghezza 395mm e Altezza 355mm.