GENERATORE 3,0KVA GS-X INV BENZ.230V IMNASA
Disponibile
Dettagli del prodotto
Nome
Generatore Portatile
Modello
XYG Serie
Fondo esterno (mm)
341
Larghezza esterna (mm)
614
Altezza esterna (mm)
506
Potenza (kVA-kWA)
3,5-3
Tensione (V)
220
Carburante
Benzina
Giri (RPM)
5500
Prodotti correlati
Rif. 50250334
Generatore 2,2KVA GS-D INV BENZ.230V IMNASA
/ IMNASA
Rif. 50250312
GENERATORE 0.7KVA GS-X INV BENZ.230V IMNASA
/ IMNASA
GENERATORE 1,7KVA GS-X INV BENZINA.230V IMNASA
GENERATORE 3,2KVA COELMO 3000RPM 230V
/ COELMO
GENERATORE 6,2KVA COELMO 3000RPM 230V
/ COELMO
GENERATORE 1,5KVA GS-G INVERTER BENZ.230V IMNASA
GENERATORE 9,6KVA COELMO 220V
GENERATORE 10,1KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 7,6KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 12,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 22,1KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 30,2KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 37,0KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 18,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 25,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 2,0KVA GS-G INV BENZINA.230V IMNASA
GENERATORE 1,2KVA GS-D INV BENZ.230V IMNASA
GENERATORE 11.0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 15.3KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 14.4.0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 18.5KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 39.0KVA COELMO 1500RPM 230V
Descrizione del prodotto
Dati di interesse
- Generatore monofase a benzina ad avviamento manuale.
- Tensione di uscita del generatore: 230 V / 50 Hz.
- 5500 RPM.
- Ha un consumo di 1,82 L/h (7,5 L).
- Livello sonoro di 96 Db.
- Dimensioni complessive di 614x341x506 mm e un peso di 29 kg.