GENERATORE 2,0KVA GS-G INV BENZINA.230V IMNASA
Disponibile
Dettagli del prodotto
Nome
Generatore Portatile
Modello
GS Serie
Fondo esterno (mm)
282
Larghezza esterna (mm)
525
Altezza esterna (mm)
440
Potenza (kVA-kWA)
2,2-2
Tensione (V)
220
Carburante
Benzina
Giri (RPM)
4500
Prodotti correlati
Rif. 50250335
GENERATORE 3,0KVA GS-X INV BENZ.230V IMNASA
/ IMNASA
Rif. 50250334
Generatore 2,2KVA GS-D INV BENZ.230V IMNASA
/ IMNASA
GENERATORE 0.7KVA GS-X INV BENZ.230V IMNASA
GENERATORE 1,7KVA GS-X INV BENZINA.230V IMNASA
GENERATORE 3,2KVA COELMO 3000RPM 230V
/ COELMO
GENERATORE 6,2KVA COELMO 3000RPM 230V
/ COELMO
GENERATORE 1,5KVA GS-G INVERTER BENZ.230V IMNASA
GENERATORE 9,6KVA COELMO 220V
GENERATORE 10,1KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 7,6KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 12,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 22,1KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 30,2KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 37,0KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 18,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 25,0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 1,2KVA GS-D INV BENZ.230V IMNASA
GENERATORE 11.0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 15.3KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 14.4.0KVA COELMO 1500RPM 230V
GENERATORE 18.5KVA COELMO 1500RPM 400V+N
GENERATORE 39.0KVA COELMO 1500RPM 230V
Descrizione del prodotto
Dati di interesse
- Generatore monofase a benzina con avviamento manuale.
- Tensione di uscita del generatore: 230 V / 50 Hz.
- 4500 RPM.
- Ha un consumo di 1,28 L/h (4,1 L).
- Livello acustico di 58 Db.
- Dimensioni generali: 525x282x440 mm e peso di 22 kg.