GENERATORE   1,2KVA GS-D INV BENZ.230V IMNASA
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 50250314
IVA inclusa
Disponibile
Dettagli del prodotto
  • Nome
    Generatore Portatile
  • Modello
    DY Serie
  • Fondo esterno (mm)
    262
  • Larghezza esterna (mm)
    492
  • Altezza esterna (mm)
    406
  • Potenza (kVA-kWA)
  • Tensione (V)
    220
  • Carburante
    Benzina
  • Giri (RPM)
    5500
Descrizione del prodotto
Generatore inverter, compatto, portatile e con motore a benzina, modello GS-D
Dati di interesse
DESCRIZIONE TECNICA
  • Generatore DY1500LBI Monofase a Benzina con avviamento Manuale.
  • Potenza del generatore 1,2Kw minimo / 1,5Kw massimo.
  • Tensione di uscita del generatore 230V / 50Hz.
  • RPM del generatore 5500.
  • Raffreddato ad aria.
  • Consumo 0,83L/h (3,6L).
  • Livello acustico 95Db.
  • Dimensioni: Larghezza 262mm, Lunghezza 492mm e Altezza 406mm.