GENERATORE   1,5KVA GS-G INVERTER BENZ.230V IMNASA
Informazioni Foto illustrativa
Rif. 50250313
IVA inclusa
Disponibile
Dettagli del prodotto
  • Nome
    Generatore Portatile
  • Modello
    GS Serie
  • Fondo esterno (mm)
    263
  • Larghezza esterna (mm)
    473
  • Altezza esterna (mm)
    413
  • Potenza (kVA-kWA)
  • Tensione (V)
    220
  • Carburante
    Benzina
  • Giri (RPM)
    5500
Descrizione del prodotto
Generatore inverter, compatto, portatile e con motore a benzina, modello GS-G
Dati di interesse
DESCRIZIONE TECNICA
  • Generatore GS18001 Monofase a Benzina con avviamento Manuale.
  • Potenza del generatore 1,5Kw minimo / 1,8Kw massimo.
  • Tensione di uscita del generatore 230V / 50Hz.
  • RPM del generatore 5500.
  • Raffreddamento ad aria.
  • Consumo 1,02L/h (3,5L).
  • Livello acustico 58Db.
  • Dimensioni: Larghezza 263mm, Lunghezza 473mm e Altezza 413mm.